Стена памяти

Уважаемые подписчики!

〰️ Позвольте представить вашему вниманию Стену памяти, организованную во взрослом диспансерном отделении Новокузнецкой клинической психиатрической больницы.

⭐️ Все семьи были затронуты войной – если не воевали, то работали в тылу, в госпитале… Почти в каждой семье кто-то погиб во время войны, пропал без вести, умер от ран и об этом нельзя забывать.

⭐️ Живых свидетелей тех страшных событий уже очень мало, и семейные истории превращаются в легенды, отрывочные сведения.

⭐️ На Стене памяти представлены фото отцов, дедов, прадедов и близких родственников сотрудников Новокузнецкой клинической психиатрической больницы — тех, кто принимал участие в боях, трудился в тылу, кто отстоял честь и достоинство нашей страны, а в послевоенные годы сделал ее великой державой.

Мы помним и благодарим их за жизнь. Низкий поклон и вечная память!

#СтенаПамяти
#80ЛЕТПОБЕДЫ
#психиатрическаяслужба