День медицинской сестры🏥 В рамках профессионального праздника медицинских сестер в ГБУЗ НКПБ состоялась научно-практическая конференция о профессионализме и этике как слагаемых качества сестринской помощи.

🌟 Празднично оформленный актовый зал ждал участников мероприятия.

📢 Открыла конференцию Наталья Евгеньевна Завьялова, главный врач больницы, кандидат медицинских наук, она поприветствовала медицинских сестер и поздравила с профессиональным праздником:

— Дорогие наши медицинские сестры!

Ваш труд превыше любых похвал.

С самого раннего утра вы на ногах.

Вы — правая рука любого врача.

Вы те, кто особенно терпелив с больными, какими бы капризными они не были.

От всего сердца благодарим вас за взаимодействие, выручку, приятное сотрудничество и искренне желаем доброго настроения, ответных улыбок, благодарных пациентов!

Здоровья вам, благополучия, удачи в жизни и всего самого светлого.

🌷 С профессиональным вас праздником!!!

📍Заявленную тему конференции раскрыли 4 обширных доклада, подготовленные нашими сотрудниками.

🌟 Почетными грамотами от Минздрава Кузбасса и от больницы наградили лучших медицинских сестер, а профсоюзная организация порадовала все отделения больницы сладкими призами.

👥 По словам участников, такие мероприятия дают возможность не только поздравить друг друга с праздником, но и в очередной раз поделиться профессиональным опытом и знаниями в области сестринского дела.

🌟 Благодарим всех организаторов и идейных вдохновителей конференции.

🙏🏻 Отдельное спасибо и самые тёплые слова благодарности Посаженниковой Еве за мини-концерт для наших медицинских сестер.